Итоги

 

Выборы президента России | Интервью Путина | Годовщина Русской весны

Почему важно проголосовать на выборах Президента?

С 15 по 17 марта 2024 года проводятся выборы президента Российской Федерации. Для организации честных и прозрачных выборов в нашей огромной стране выделено более 33 миллиардов рублей, в организации и обеспечении контроля задействовано более 100 тысяч человек. Однако за свободой нашего волеизъявления на этих выборах следят больше 1000 международных наблюдателей из 100 стран мира. А тем временем, коллективный Запад ещё с 2021 года рассматривал вопрос о непризнании Путина президентом России в случае его переизбрания, тогда же была развязана информационная война против нашей страны. Именно поэтому явка на выборы важна, как никогда, ведь делая свой законный выбор, мы защищаем суверенитет России и безопасность всего российского народа. 


Интервью Владимира Путина: главное о будущем России

13 марта вышло большое интервью президента Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселёву. Многие эксперты сошлись во мнении, что в нём были даны разъяснения и ответы недавнего обращения президента к Федеральному собранию. Применение ядерного оружия, золотой миллиард, борьба с бедностью, мирные переговоры и их условия, внутренняя политика и цели экономики – основные темы, раскрытые лидером нашего государства. 


10 лет назад в Севастополе и Крыму прошёл референдум

16 марта 2014 года, ровно 10 лет назад, севастопольцы и крымчане стали участниками уникального исторического события, изменившего ход истории. Мы провели референдум о воссоединении Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. С марта 2014 года жизнь Крыма и Севастополя кардинально и радикально изменилась. Какие события предшествовали Русской весне и что поменялось в Крыму и Севастополе за 10 лет? Расскажет политик Вадим Колесниченко.


Армения вместо Украины: на Кавказе зреет опасность

В последние годы Армения стала новым очагом напряжённости у границ России. После вооружённой операции Азербайджана по возвращению Нагорного Карабаха в свои границы, руководство Армении обвинило Россию и ОДКБ в бездействии. Это стало поводом для приостановки членства Армении в Организации Договора о коллективной безопасности. К чему приведут действия ставленника США Никола Пашиняна, и кто стремится выдавить российский контингент с территории Армении? 


Уроки 2008: Грузия не хочет выступать против России

В 2008 поду предводительством президента Михаила Саакашвили Грузия проводила активную антироссийскую кампанию. Все мы помним о развязанной ею войне в Южной Осетии и нападении на российских миротворцев. Но сегодня риторика в отношении России кардинально изменилась. Правящая партия Грузии не только противостоит попыткам Лондона втянуть страну в конфликт с Россией, но и всячески отказывается от содействия Украине и её президенту. Пример Грузии демонстрирует, что сторонников России в мире становится всё больше, а оппонентов – всё меньше.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также